Sonia DELAUNAY
Harmonie abstraite aux trois sphères,... Lot 180
résultat :
Estimation :
Sonia DELAUNAY
Harmonie abstraite aux trois sphères, 1952
Sonia DELAUNAY (1885-1979)(d'après)
Lithographie et pochoir (Atelier Renson Fils)
Non signée
Sur vélin 23.5 x 20 cm
Très bon état, petits défautsde manipulation
This description has been translated automatically:
Sonia DELAUNAY (1885-1979)(after)
Abstract harmony with three spheres, 1952
Lithograph and stencil (Atelier Renson Fils)
Unsigned
On vellum 23.5 x 20 cm
Very good condition, small handling defects