Jardin
Edouard DERMIT (1925-1995)
Jardin, 1963
Affiche en lithographie (atelier Mourlot)
Signée dans la planche
Sur papier affiche 62 x 47.5 cm
INFORMATION : Affiche réalisée pour une exposition à la Galerie Lucie Weill à Paris en 1963.
Excellent état
This description has been translated automatically:
Edouard DERMIT (1925-1995)
Jardin, 1963
Poster in lithography (Mourlot workshop)
Signed in the plate
On poster paper 62 x 47.5 cm
INFORMATION: Poster made for an exhibition at the Galerie Lucie Weill in Paris in 1963.
Excellent condition