Don Quichotte
Eau-forte et technique mixte sur papier.
Numérotée 42/150 en bas à gauche.
Signée en bas à droite.
Timbre sec de la Société des peintres graveurs français.
65,5 x 50 cm (feuille)
Pliure coin supérieur gauche.