Lot n° 196

André DIGNIMONT

résultat :
Estimation :

Nu au châle, 1946 André DIGNIMONT (1891-1965) Nu au châle, 1946 Lithographie originale et pochoir (Atelier Mourlot et Beaufumé) Signée dans la planche Edition limitée à 385 exemplaires (non numérotés) Sur BFK Rives 38 x 28 cm Excellent état This description has been translated automatically: André DIGNIMONT (1891-1965) Nude with shawl, 1946 Original lithograph and stencil (Atelier Mourlot et Beaufumé) Signed in the plate Limited edition of 385 copies (unnumbered) On BFK Rives 38 x 28 cm Excellent condition