Bertrand DORNY (1931-2015)
Petit voyage, lointain
1982.
Aquatinte et gaufrage.
Numérotée 42/150 en bas à gauche.
Titrée en bas au centre.
Signée en bas à droite.
43 x 50 cm (feuille).
27,5 x 37,5 cm (sujet).
Insolée.