Couple se reposant, 1967
Jacques DUPONT (1909-1978)
Couple se reposant, 1967
Affiche en lithographie originale (atelier Mourlot)
Signée dans la planche
Sur papier épais 73 x 53.5 cm
INFORMATION : Affiche réalisée pour une exposition à la Galerie Lucie Weill à Paris.
Excellent état
This description has been translated automatically:
Jacques DUPONT (1909-1978)
Couple resting, 1967
Original lithograph poster (Mourlot workshop)
Signed in the plate
On thick paper 73 x 53.5 cm
INFORMATION: Poster created for an exhibition at the Galerie Lucie Weill in Paris.
Excellent condition