Nu de dos, 1969
Jacques DUPONT (1909-1978)
Nu de dos, 1969
Lithographie originale (atelier Mourlot)
Signée au crayon
Numérotée sur 50 exemplaires
Sur vélin Arches 74.5 x 56
INFORMATION : Editée par la Galerie Lucie Weill - Pont des Arts
Excellent état
This description has been translated automatically:
Jacques DUPONT (1909-1978)
Nude from behind, 1969
Original lithograph (Mourlot workshop)
Signed in pencil
Numbered out of 50 copies
On Arches vellum 74.5 x 56
INFORMATION: Published by Galerie Lucie Weill - Pont des Arts
Excellent condition