Déjeuner entre amis (La Madelon), 1949
Roger DE LA FRESNAYE (1885-1925)
Lithographie et pochoir d'après un tableau de 1917 (procédéJacomet)
Signée dans la planche
Sur papier appliqué sur vélin Renage 30.5 x 23.5 cm
Excellent état
This description has been translated automatically:
Lunch with friends (La Madelon), 1949
Lithograph and stencil after a 1917 painting (Jacomet process)
Signed in the plate
On paper applied to Renage vellum 30.5 x 23.5 cm
Excellent condition