Nu au trois quart, 1978
Claude GARACHE (1929-2023)
Nu au trois quart, 1978
Gravure originale à l'eau-forte
Signée au crayon
Numérotée /65
Sur vélin 66 x 51 cm
Excellent état
This description has been translated automatically:
Claude GARACHE (1929-2023)
Nu au trois quarts, 1978
Original etching
Signed in pencil
Numbered /65
On vellum 66 x 51 cm
Excellent condition