Lot n° 257

Auguste Jean GAUDIN (1914-1992)

résultat :
Estimation :

La mort du vieux bassin Lithographie sur papier. Signée et en bas à droite. Titrée et Numérotée 42/140 en bas à gauche. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 50 x 65 cm. (feuille)