Sans titre, c. 1960
Ensemble de trois lithographies sur vélin comme suit :
- une à pleine page, signée dans la planche, datée "65" et dédicacée au crayon
- une signée dans la planche, datée "61 et dédicacée au crayon
- une signée et titrée dans la planche
D. ; 51 x 32,5 cm ; 63,5 x 48,5 cm ; 65 x 50 cm