Composition géométrique, 1952
Jean GORIN (1899-1981)
Composition géométrique, 1952
Lithographie et pochoir (Atelier Renson Fils)
Signée dans la planche
Sur vélin 23.5 x 20 cm
Très bon état
This description has been translated automatically:
Jean GORIN (1899-1981)
Geometric composition, 1952
Lithograph and stencil (Atelier Renson Fils)
Signed in the plate
On vellum 23.5 x 20 cm
Very good state