Nu à la Tour Eiffel
Marcel GROMAIRE (1892-1971)
Nu à la Tour Eiffel
Gravure originale à l'eau-forte et au burin
Signée dans la planche
Sur Vélin 38 x 28 cm
Authentifiée par le cachet sec de l'éditeur Chalcographie du Louvre
Excellent état
This description has been translated automatically:
Marcel GROMAIRE (1892-1971)
Naked at the Eiffel Tower
Original etching and burin engraving
Signed in the plate
On Vellum 38 x 28 cm
Authenticated by the dry stamp of the publisher Chalcographie du Louvre
Excellent condition