Mercédès GUINGOT
Zodiaque : le signe des Gémeaux,... Lot 275
résultat :
Estimation :
Mercédès GUINGOT
Zodiaque : le signe des Gémeaux, 1975
Mercédès GUINGOT (1905 - 1994)
Gravure sur bois originale
Signée au crayon
Numérotée /100
Sur papier 32.5 x 25 cm
Excellentétat
This description has been translated automatically:
Zodiac: the sign of Gemini, 1975
Original wood engraving
Signed in pencil
Numbered /100
On paper 32.5 x 25 cm
Excellent condition