La garde républicaine, 1974
Vincent HADDELSEY (1934-)
La garde républicaine, 1974
Lithographie originale
Signée au crayon
Numérotée sur 100 exemplaires (numéro de la photographie donné à titre d'exemple)
Sur vélin 38 x 53 cm
En excellent état
This description has been translated automatically:
Vincent HADDELSEY (1934-)
The Republican Guard, 1974
Original lithograph
Signed in pencil
Numbered out of 100 copies (photograph number given as an example)
On vellum 38 x 53 cm
In excellent condition