Jacques HALLEZ (1923-2021)
Roquehaute
Estampe... Lot 281
résultat :
Estimation :
Jacques HALLEZ (1923-2021)
Roquehaute
Estampe sur papier.
Numérotée 42/150 au crayon en bas à gauche.
Titrée au crayon au centre.
Signée au crayon en bas à droite.
Timbre sec de la Société des peintres graveurs français.
38 x 56 cm. (feuille)