Influence (L différée-1), 1973
Hans HARTUNG (1905-1989)
Lithographie originale (atelier Mourlot)
Non signée
Sur papier 31 x 24 cm
REFERENCE : Catalogue raisonné Fondation Hartung #RMM 209
INFORMATION : Editée en 1973 par les éditions XXème Siècle / San Lazzaro
Excellent état
This description has been translated automatically:
Hans HARTUNG (1905-1989)
Influence (L deferred-1), 1973
Original lithograph (Mourlot workshop)
Unsigned
On paper 31 x 24 cm
REFERENCE: Catalog raisonné Hartung Foundation #RMM 209
INFORMATION: Published in 1973 by Editions XXème Siècle / San Lazzaro
Excellent condition