Pascale HÉMERY (1965)
From the Height II
Linogravure.
Numérotée... Lot 291
résultat :
Estimation :
Pascale HÉMERY (1965)
From the Height II
Linogravure.
Numérotée 42/100 en bas à gauche.
Titrée en bas au centre.
Signée en bas à droite.
68,5 x 50 cm. (feuille)