Rivière dans les Vosges (La Doller), 1975
Camille HILAIRE (1916 - 2004)
Lithographie originale
Signée au crayon
Sur vélin 40 x 30 cm
Excellent état
This description has been translated automatically:
Camille HILAIRE (1916 - 2004)
River in the Vosges (La Doller), 1975
Original lithograph
Signed in pencil
On vellum 40 x 30 cm
Excellent condition