Paysage de Provence au cyprès, 1966
Jean HUGO (1894-1984)
Lithographie originale (atelier Mourlot)
Signée au crayon
Justifiée HC
Sur vélin Arches 64 x 47 cm
INFORMATION : Editée par la Galerie Lucie Weill - Pont des Arts
Excellent état
This description has been translated automatically:
Jean HUGO (1894-1984)
Landscape of Provence with cypresses, 1966
Original lithograph (Mourlot workshop)
Signed in pencil
Justified HC
On Arches vellum 64 x 47 cm
INFORMATION: Published by Galerie Lucie Weill - Pont des Arts
Excellent condition