Lot n° 318

André JACQUEMIN (1904-1992)

Estimation :

Aïda Eau-forte. Signée en haut à gauche et datée 1984 dans la planche. Numérotée 42/150 et titrée en bas à gauche. Signée au crayon en bas à droite. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 45,5 x 57 cm (feuille).