Bretagne : La mare aux canard, 1932
Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943)
Gravure originale à l'eau-forte
Signée au crayon
Numérotée sur 42 exemplaires
Sur vélin 32.5 x 49.5 cm
REFERENCE : Catalogue raisonné Sylvain Laboureur #450
Excellent état
This description has been translated automatically:
Brittany: The duck pond, 1932
Original etching
Signed in pencil
Numbered out of 42 copies
On vellum 32.5 x 49.5 cm
REFERENCE: Catalog raisonné Sylvain Laboureur #450
Excellent condition