Tunis, Rue de la Vérité,1949
Lucien MAINSSIEUX (1885 - 1958)
Tunis, Rue de la Vérité,1949
Lithographieoriginale (Atelier Mourlot)
Signée au crayon
Numérotée /100 exemplaires
Sur vélin Lana 24 x 32 cm
Excellent état
This description has been translated automatically:
Tunis, Rue de la Vérité, 1949
Original lithograph (Atelier Mourlot)
Signed in pencil
Numbered / 100 copies
On Lana vellum 24 x 32 cm
Excellent condition