Invasion de l'espace, 1975
MANRAY (Emmanuel Radnitsky, dit)(1890-1976)
Invasion de l'espace, 1975
Lithographie originale (atelier Desjobert)
Signée dans le planche
Sur papier 31 x 24 cm
REFERENCE : Catalogue raisonné Anselmino #112
INFORMATION : Editée en 1967 par les éditions XXème Siècle / San Lazzaro
Excellent état
This description has been translated automatically:
MAN RAY (Emmanuel Radnitsky, known as) (1890-1976)
Space Invasion, 1975
Original lithograph (Desjobert workshop)
Signed in the plate
On paper 31 x 24 cm
REFERENCE: Anselmino catalog raisonné #112
INFORMATION: Published in 1967 by Editions XXème Siècle / San Lazzaro
Excellent condition