Lot n° 403

Philippe MARTIN (1951)

résultat :
Estimation :

Plant Estampe sur papier. Numérotée 42/150 au crayon en bas à gauche. Signée en bas à droite. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 66 x 51 cm. (feuille) (Pliure sur le bord droit)