La Frette sur Seine, 1962
Albert MARQUET (1875-1947)
La Frette sur Seine, 1962
Lithographie
Signée du cachet de l'artiste
Numérotée / 200 exemplaires
Sur vélin Arches 45 x 57 cm
INFORMATIONS : Publiée par les édition Piazza c. 1962en collaboration avec la succession de l'artiste
Excellent état
This description has been translated automatically:
Albert MARQUET (1875-1947)
La Frette sur Seine, 1962
Lithography
Signed with the artist's stamp
Numbered / 200 copies
On Arches vellum 45 x 57 cm
INFORMATION: Published by Piazza c. 1962 in collaboration with the artist's estate
Excellent condition