Lot n° 409

André MASSON (1896-1987)

résultat :
Estimation :

Orande marchant sur la mer Aquatinte. Numérotée 42/120 en bas à gauche. Signée en bas à droite au crayon. 41,5 x 50 cm. (feuille)