Le champ de vaches.
Pointe sèche.
Numérotée 42/110 en bas à gauche.
Signée dans la planche en bas à droite.
Signée au crayon en bas à droite.
Timbre sec de la Société des peintres graveurs français.
26 x 37 cm (feuille).
Légères pliures.