Maternité, grand modèle
Pablo PICASSO (1881-1973) (d'après)
Maternité, grand modèle
Lithographie en couleur
Signée dans la planche
Datée 29-04-63 dans la planche
Sur vélin Arches90 x 64 cm
Authentifiée par le cachet sec de l'éditeur, Editions Combat pour la Paix
Excellent état
This description has been translated automatically:
Pablo PICASSO (1881-1973) (after)
Maternity, large model
Color lithograph
Signed in the plate
Dated 29-04-63 in the plate
On Arches vellum 90 x 64 cm
Authenticated by the dry stamp of the publisher, Editions Combat pour la Paix
Excellent condition