L'équilibre du rouge et du blanc
Estampe sur papier.
Numérotée 42/150 au crayon en bas à gauche.
Signée au crayon en bas à droite.
Timbre sec de la Société des peintres graveurs français.
65,5 x 50 cm. (feuille)