Falaise espagnole III
Eau-forte, pointe sèche et aquatique.
Numérotée 42/150 et titrée en bas à gauche.
Signée au crayon en bas à droite.
Timbre sec de la Société des peintres graveurs français.
50 x 66 cm (feuille).