Paris, Hommage au Louvre en bleu
Arnulf RAINER (1929-)
Gravure originale à l'eau-forte et au burin
Non signée
Sur vélin 41 x 50.5 cm
Authentifiée par le cachet sec de l'éditeur Chalcographie du Louvre
Excellent état
This description has been translated automatically:
Arnulf RAINER (1929-)
Paris, Homage to the Louvre in blue
Original etching and burin engraving
Unsigned
On vellum 41 x 50.5 cm
Authenticated by the dry stamp of the publisher Chalcographie du Louvre
Excellent condition