Lot n° 515

Jacques RAMONDOT (1928-1999)

résultat :
Estimation :

Les Lointes Bastides Eau-forte. Numérotée 42/100 en bas à gauche. Titrée en bas au centre. Signée au crayon en bas à droite. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 45,5 x 57 cm (feuille).