Silhouettes de femmes
Estampe sur papier, technique mixte, manière noire.
Numérotée 42/150 au crayon en bas à gauche.
Signée et datée 2003 en bas à droite.
Timbre sec de la Société des peintres graveurs français.
39,5 x 53 cm. (feuille)