La femme au portail, 1967
Adam SAULNIER (1915-1991)
La femme au portail, 1967
Lithographie originale (atelier Mourlot)
Signée au crayon
Sur vélin Arches 65.5 x 47.5 cm
INFORMATION : Editée par la Galerie Lucie Weill - Pont des Arts
Excellent état
This description has been translated automatically:
Adam SAULNIER (1915-1991)
The woman at the gate, 1967
Original lithograph (Mourlot workshop)
Signed in pencil
On Arches vellum 65.5 x 47.5 cm
INFORMATION: Published by Galerie Lucie Weill - Pont des Arts
Excellent condition