Lot n° 567

Erling VALTYRSON (1955)

Estimation :

Arrangement Manière noire sur vélin. Numérotée 42/150 en bas à gauche. Titrée en bas au centre. Signée et datée 2001 en bas à droite Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 39,5 x 53 cm. (feuille)