Arrangement
Manière noire sur vélin.
Numérotée 42/150 en bas à gauche.
Titrée en bas au centre.
Signée et datée 2001 en bas à droite
Timbre sec de la Société des peintres graveurs français.
39,5 x 53 cm. (feuille)