Composition cinétique en rouge, noir et violet (YKA), 1989
Victor VASARELY (1906-1997)
Sérigraphie originale
Signée au crayon
Justifiée HC
Sur vélin 61.5 x 54.5 cm
REFRENCE : Catalogue raisonné Benavides #1081
Excellent état
This description has been translated automatically:
Victor VASARELY (1906-1997)
Kinetic composition in red, black and purple (YKA), 1989
Original screenprint
Signed in pencil
Justified HC
On vellum 61.5 x 54.5 cm
REFRENCE: Benavides catalog raisonné #1081
Excellent condition