Lot n° 579

Roger VIEILLARD (1907-1989)

Estimation :

L'éclat du jour Eau-forte. Signée en bas à droite. Titrée en bas au centre. Numérotée 42/150 en bas à gauche. 50 x 66,5 cm (feuille).