Roger VIEILLARD (1907-1989)
St Abbaye Sainte Geneviève
Lithographie sur papier.
Signée dans la planche et au crayon et titrée en bas au centre.
Numérotée 42/150 en bas à droite.
50 x 66 cm. (feuille)