Aux environs de La Brunié, 1959
Eau-forte originale signée au crayon, justifiée EA, Rare exemplaire non plié de l'une des gravures double-page figurant dans l'ouvrage Dents de lait - Dents de loup avec des poèmes de James Pichette (titre imprimé au dos), papier 36,5 x 55,5 cm, gravure 25 x 30 cm