Paysage de montagne abstrait, 1971
ZAO Wou-Ki (1920-2013)
Lithographie originale en 6 passages couleurs (atelier Mourlot)
Non signée
Sur papier 31 x 24 cm
REFERENCE : Catalogue raisonné Agerup #211
INFORMATION : Editée en 1971 par les éditions XXème Siècle / San Lazzaro
Excellent état
This description has been translated automatically:
ZAO Wou-Ki (1920-2013)
Abstract mountain landscape, 1971
Original lithograph in 6 color passages (Mourlot workshop)
Unsigned
On paper 31 x 24 cm
REFERENCE: Agerup catalog raisonné #211
INFORMATION: Published in 1971 by Editions XXème Siècle / San Lazzaro
Excellent condition