Bracelet en or jaune (750 millièmes) à larges... Lot 3
résultat :
Estimation :
Bracelet en or jaune (750 millièmes) à larges mailles ajourées sertissant clos six pièces de 20F or Suisse (1883,1897,1918, 1930, 1902, 1886)
Poids : 62.7 g.