Pendentif en or jaune (750 millièmes) à décor... Lot 8
résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune (750 millièmes) à décor ajouré centré d'une perle de culture dans un entourage de sept petites perles de turquoise
H. avec bélière : 3.7 cm
Poids brut : 4.1 g