Broche pendentif en or jaune (750 millièmes) à... Lot 10
résultat :
Estimation :
Broche pendentif en or jaune (750 millièmes) à décor ajouré serti de perles de culture, le centre formant une fleur sertie de perles de cultures. Bélière en or jaune (750 millièmes) rapportée.
Chocs, manque une perle
Travail Napoléon III
H. avec bélière : 6.5 cm environ
Poids brut : 8.3 g