Collier en or jaune (750 millièmes) à décor d'ailes... Lot 22
résultat :
Estimation :
Collier en or jaune (750 millièmes) à décor d'ailes ajourées serties de perles baroques et d'une importante perle de Thaiti en pendeloque
Longueur : 45 cm
Poids brut : 6.1 g