Lot n° 23

résultat :
Estimation :

Bracelet en or jaune (750 millièmes) et argent (925 milièmes) à maille anneaux sur deux rangs reliés par 6 chatons sertissant des éclats de brillant fermoir tonneau à décor émaillé d'oiseaux et végétaux Travail fin XIX° Deux anneaux ouverts Poids brut : 14 g