Bracelet en or jaune (750 millièmes) et argent... Lot 23
résultat :
Estimation :
Bracelet en or jaune (750 millièmes) et argent (925 milièmes) à maille anneaux sur deux rangs reliés par 6 chatons sertissant des éclats de brillant fermoir tonneau à décor émaillé d'oiseaux et végétaux
Travail fin XIX°
Deux anneaux ouverts
Poids brut : 14 g