Bracelet à maille alternée tressée et lisse en... Lot 25
résultat :
Estimation :
Bracelet à maille alternée tressée et lisse en or jaune (750 millièmes) retenant onze breloques en or jaune (750 millièmes) comprenant deux ballons de volley, une amphore, un chat, un coeur, un poisson, deux médailles de baptême, un poisson aux yeux en perles de corail, une coccinelle à décor émaillé polychrome (sauts) et un bouddha en pierre dure, fermoir avec chainette de sécurité
Petits chocs aux breloques
Longueur : 18.5 cm
Poids brut : 40 g