Sautoir en or jaune (750 millièmes) à mailles... Lot 28
résultat :
Estimation :
Sautoir en or jaune (750 millièmes) à mailles vénitiennes à décor d'un hexagone pavé de diamants se terminant par deux pendeloques, les extrémités serties de deux émeraudes taillées en goutte. Fermoir avec chaine de sécurité.
Longueur : 77 cm
Poids brut : 16.6 g